С Днем физкультурника

11.08.2017

Уважаемые троичане! От Собрания депутатов города Троицка  примите искренние поздравления с праздником спорта и здоровья - Днем физкультурника!

Это праздник тех, кто ведет активный, здоровый образ жизни, занимается физкультурой, любит спорт.

Сегодня развитие спорта и физической культуры — важнейшие задачи государственного масштаба. В Троицке развивается массовый спорт, проводятся всевозможные спортивные соревнования. Взятый в нашей стране курс на возрождение системы ГТО реализуется и в городе. Отрадно видеть, как к занятию физкультурой и спортом привлекаются юные троичане.

Многие увлекаются спортом целыми семьями. А это залог здоровья, сплоченности, уверенности в будущем.

Выражаем особые слова признательности тренерам, отдающим свои силы, знания, умения воспитанию здорового поколения. Дорогие земляки, занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи, друзей и товарищей!

Желаем всем троичанам крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!

дата создания: 11.08.2017 15:02, дата последнего изменения: 11.08.2017 15:03