Общественники Троицка проверили ремонт дворов

17.08.2017

В рамках партийного проекта «Городская среда» представители Общественного совета посетили дворовые территории, чтобы проверить качество работ по их благоустройству.

Председатель Собрания депутатов Чухнин В.Ю. с представителями Общественного совета  в этот раз проверили дворы домов №№ 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52 по ул. Климова, дома № 41 ул. Малышевых,  домов №№ 26, 28, 30, 32, 34, ул. Фрунзе, которые благоустраивает подрядная организация ООО «БИК» в рамках программы «Городская среда». Подрядчик ведет ремонт асфальтобетонного покрытия внутридомовой территории. В дальнейшем в рамках данного проекта  будут установлены лавочки, урны и надподъездные светильники.

Общественники пообщались с местными жителями, выслушали предложения и обещали их учесть в работе .

«Для нас всегда важно мнение троичан. Осуществляя контроль проведения ремонтных мероприятий, жители принимают активное участие в благоустройстве не только своего двора, но и города в целом», - отметил председатель Собрания депутатов, председатель Общественного совета партийного  проекта « Городская среда»  Чухнин В.Ю.

дата создания: 17.08.2017 13:15, дата последнего изменения: 17.08.2017 15:01