Новая площадка для воркаута открыта в Троицке

22.08.2017

21 августа в рамках реализации партийного проекта «России важен каждый ребенок» состоялось торжественное открытие площадки воркаут на территории поселка Жиркомбинат.

В мероприятии приняли участие депутат Законодательного Собрания Челябинской области Самсонов А.А., председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., начальник Управления по спорту, туризму и делам молодежи администрации города Троицка Рогель К.В., руководитель исполкома Троицкого местного отделения партии «Единая Россия» Приймак А.О.

С приветственным словом на церемонии открытия праздника выступил председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю. - «Занимайтесь физкультурой! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи, друзей и товарищей! Наша задача –  создавать такие площадки, чтобы дети были здоровыми и  сильными. Желаем всем троичанам крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!»

Новая площадка, несомненно, станет прекрасным подарком детям, послужит развитию здорового образа жизни в Троицке.

После того как красная ленточка была перерезана Самсоновым А.А.,Чухниным В.Ю.,Рогелем К.В., мероприятие завершилось праздничным концертом творческих  коллективов города.

дата создания: 22.08.2017 12:56, дата последнего изменения: 23.08.2017 08:38