Состоялось совместное заседание постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка

23.08.2017

В рамках подготовки к 28 заседанию Собрания депутатов города Троицка состоялись заседания постоянных комиссий Собрания депутатов города Троицка, на которых рассматривались вопросы по направлениям  деятельности постоянных комиссий, выносимые на очередное  заседание Собрания депутатов города Троицка.

22 августа 2017 года на совместном заседании постоянной комиссии по местному самоуправлению, вопросам правопорядка и связям с общественностью и по городскому хозяйству, промышленности и предпринимательству Собрания депутатов города Троицка.

На совместном заседании постоянных комиссий Собрания депутатов депутаты заслушали и обсудили информации:

о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к отопительному сезону 2017-2018 годов;

о порядке осуществления муниципального жилищного контроля на территории города Троицка;

об оказании поддержки садоводам, огородникам, дачникам и их садоводческим,огородническим и дачным некомерчиским объединениям на территории города Троицка и рассмотрели другие вопросы.

дата создания: 23.08.2017 15:13, дата последнего изменения: 24.08.2017 17:21