С 1 сентября!

01.09.2017

Уважаемые жители Троицка! Дорогие земляки!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет педагогов и родителей, учащихся и студентов, ветеранов системы образования с началом нового учебного года и Днем знаний!

1 сентября - это самый трогательный и особенно волнующий праздник, прошедший через судьбу каждого из нас. Мы с грустью и душевной теплотой вспоминаем своих школьных друзей и любимых учителей, щедро делившихся с нами знаниями, добротой и бесценным опытом.

Сегодня самый долгожданный и торжественный день для первоклассников. Для них впервые прозвенит школьный звонок, открывая дорогу в увлекательный и удивительный мир знаний. Для старшеклассников и студентов первый день сентября - начало пути самоопределения, реализации планов, воплощения самых смелых идей.

Пусть этот день будет для вас праздником радостных встреч и больших светлых надежд, а предстоящий учебный год - годом новых достижений и профессиональных побед.

От всей души желаем всем здоровья, отличного настроения, настойчивости и терпения, мудрости и взаимопонимания, успехов во всех начинаниях и уверенности в завтрашнем дне.

 


дата создания: 01.09.2017 08:41, дата последнего изменения: 01.09.2017 08:45