1 сентября в ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет»

04.09.2017

Первое сентября – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантов и, конечно, тематические уроки. Этот праздник самый долгожданный для первокурсников, которые впервые переступили в этом году порог университета.

1 сентября 2017 года прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний и началу нового учебного года. С напутственной речью и поздравлениями выступил ректор ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный аграрный университет» Литовченко В.Г. Он отметил, что для  первокурсников первый звонок – это начало удивительного этапа в жизни, полного интересных событий и открытий. Это – время задуматься о предстоящих испытаниях, которые ожидают их в этом году, для учителей  – еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства, а для родителей, бабушек и дедушек — теплые воспоминания о чудесной поре детства и юности.

На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости: председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., заместитель главы города по финансам и экономике Брунцова М.В., депутат по избирательному округу  № 6 Захарова Л.А. Они также обратились с поздравлениями к обучающимся школы, их родителям и педагогическому коллективу.

Завершилось мероприятие праздничным выступлением танцевальных коллективов, по традиции о начале нового учебного года возвестил первый звонок.

 


дата создания: 04.09.2017 17:12, дата последнего изменения: 04.09.2017 17:16