1 сентября в МБОУ «Лицей № 17»

06.09.2017

День знаний – это праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. 

1 сентября 2017 года в МБОУ «Лицей №17» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний и началу нового учебного года. С напутственной речью и поздравлениями выступила директор школы МБОУ «Лицей № 17» Егорова С.Н.

«С первого сентября вам открыт новый путь. Путь в знания. Школа - настоящий дворец мудрости, помните это. Поверьте, что отлично учиться и быть лучшим среди лучших - прекрасный вклад в ваше будущее. Будучи образованными, вам возможно все. Ведь по настоящему образованному человеку ничто не страшно. Ему открыты все дороги».

На торжественном мероприятии  присутствовал председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

«Сегодня для вас особенный день, который запомнится на всю жизнь. Вы открываете для себя мир знаний и сейчас стоите на пороге новой интересной жизни, которая сделает вас взрослее уже с первого дня, наполнит каждый день новыми переживаниями и, конечно, новыми впечатлениями. Хочу от всего сердца пожелать вам успехов в новой школьной жизни!».

Завершилось мероприятие праздничным концертом и выступлением школьных коллективов.


дата создания: 06.09.2017 11:54, дата последнего изменения: 07.09.2017 15:44