С Днем финансиста!

Уважаемые работники финансовой сферы!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет  с профессиональным  праздником - Днем финансиста!

В современных условиях роль специалистов финансовой сферы трудно переоценить. От эффективности вашей деятельности, точности и грамотности в решении финансовых задач зависят стабильность экономики, успешность реализации социальных и многих других проектов.
Работа финансиста – нелегкая, ответственная, но интересная и творческая. Уверены, что ваш добросовестный труд будет и впредь способствовать развитию города и повышению благосостояния наших жителей.

Желаем вам новых профессиональных успехов, карьерного роста и финансового процветания. Здоровья, больше радостных дней и улыбок, оптимизма, жизненной энергии, благополучия вам и вашим семьям!

дата создания: 08.09.2017 08:40, дата последнего изменения: 08.09.2017 08:52