Торжественное мероприятие, посвященное 50-летию МБОУ «СОШ № 10»

11.09.2017

8 сентября в Городском доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное  50-летнему юбилею школы  МБОУ «СОШ № 10».

Открывая праздничный вечер, директор школы  Султанова М. С.  сказала теплые слова в адрес педагогического коллектива, учеников школы, выпускников.

Ведь благодаря педагогическому коллективу и ученикам школы традиции являются ценным средством воспитания, сохраняют вечное ценное: преемственность поколений, любовь и уважение к истории родной школы, стремление преумножить ее славу, сделать родное учебное заведение современным востребованным и комфортным.

С поздравительными словами с юбилеем школы  выступил депутат Собрания депутатов города Троицка  по избирательному округу № 3 Хасанов В.В.

«С первых лет существования у школы возникли свои традиции, что очень ценно. Вы бережно сохраняете их до сих пор. В школе работает высокопрофессиональный коллектив, представители которого отмечены государственными наградами и грантами Президента Российской Федерации и Губернатора Челябинской области. Ежегодно учащиеся вашей школы становятся призерами и победителями в олимпиадах, конференциях, конкурсах от муниципального до международного уровней. Работа педагогов требует не только обширных знаний, но и благородного сердца, искренней отзывчивости, чуткости к своим ученикам. Выражаем искреннюю признательность и благодарность за добросовестный труд, преданность своему делу, за волнение и тревоги о своих воспитанниках, за умение работать творчески, проявляя мудрость и терпение. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, творческих  удач и свершений, понимания и любви близких Вам людей!».

Завершилось  праздничное  мероприятие, посвященное 50-летию МБОУ «СОШ № 10» праздничным концертом и выступлением  танцевальных и вокальных коллективов города.

 


дата создания: 11.09.2017 17:31, дата последнего изменения: 12.09.2017 09:18