Депутаты Собрания депутатов поддержали акцию «Зеленая Россия»

В Троицке 15 сентября начались осенние субботники по уборке города.

Депутаты Собрания депутатов города Троицка принимали в них самое активное участие. Показав избирателям реальную возможность сделать родной город  чистым, ухоженным и красивым.

В уборке Сквера Памяти принимали участие: депутат по избирательному округу № 21 Бочкарева В.А., депутат по избирательному округу № 9 Татаржинский А.К., депутат по избирательному округу № 6 Захарова Л.А, депутат по избирательному округу № 1 Гильманов А.И. и депутат по избирательному округу № 24 Пащенко Е.А., они убрали мусор, траву, обрезали сухие ветки деревьев.

«Мы, депутаты, будем выходить сюда к Скверу Памяти каждую весну и каждую осень и убирать наш город. Надеемся, что нашему примеру последуют другие троичане, избиратели, неравнодушные к судьбе родного города» - сказал Татаржинский А.К.

Надеемся, что работа по уборке Сквера Памяти не останется незамеченной жителями, и в дальнейшем они привыкнут содержать свой город в чистоте и порядке.

дата создания: 18.09.2017 11:06, дата последнего изменения: 19.09.2017 09:46