Заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка поздравил таможенников с юбилеем

18.09.2017

15 сентября в городском Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное 25- летию Троицкого таможенного поста.

Современный этап развития таможенной службы осуществляется в условиях Таможенного союза, Единого экономического пространства и вступления России в ВТО. Для Троицкого поста в настоящее время, как и Троицкой таможни в XVIII и XIX веках, главным остается защита экономических интересов Российской Федерации.

С юбилеем таможенников поздравил  заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н.

«Уважаемые сотрудники Троицкой таможни! Сердечно поздравляем вас с праздником! Ваша профессия высоко востребована во все времена, имеет огромную значимость для государства и общества. Именно работники таможенной службы стоят на страже национальных интересов страны, укрепляют ее экономическую безопасность, предотвращая ввоз запрещенных веществ, контрафактных товаров, защищая интеллектуальную собственность и пополняя бюджет. Мы  искренне желаем вам успехов в службе, счастья, здоровья и всего наилучшего!»

За многолетний добросовестный труд, личный вклад в укрепление экономической безопасности Российской Федерации и в связи с 25-летием со дня образования Троицкого таможенного поста Челябинской  таможни были награждены сотрудники таможни Благодарственным письмом Собрания депутатов города Троицка Зверева Л.В.,Лапаев А.В., Усенко Г.Н.

 


дата создания: 18.09.2017 11:54, дата последнего изменения: 19.09.2017 09:28