«Праздник двора»

20.09.2017

Завершение работ по благоустройству дворовых территорий по программе «Городская среда» сопровождаются праздниками дворов.

Первый праздник прошел 19 сентября в городе Троицке в 5-м микрорайоне во дворе между домами №5 и №5 А.

На торжество собрались жители не только этих домов, но и соседних многоэтажек. Жителей микрорайона ждала насыщенная программа, выступление творческих коллективов, проводились игры и конкурсы  для детей разных возрастов.

В ходе мероприятия можно было подкрепиться свежей выпечкой или попить чай со сладостями.Чайный стол был организован депутатом Собрания депутатов по избирательному округу № 2 Чухниным В.Ю.

С приветственным словом к жителям обратился глава города Виноградов А.Г.

«Именно инициатива простых граждан будет являться основой для дальнейшего обновления и благоустройства города»- отметил Александр Георгиевич.

Праздник действительно получился легким, живым и радостным.

дата создания: 20.09.2017 13:26, дата последнего изменения: 20.09.2017 14:44