В день 80 - летия!

20.09.2017

20 сентября заместитель председателя Собрания депутатов  Бондаренко В.Н, исполняющий обязанности заместителя главы города по социальным вопросам Рогель К.В. поздравили ветерана труда Крашенинникова Г.М. с 80-летием со дня рождения!

«Ваша жизнь неразрывно связана с городом Троицком. Мы знаем Вас как настоящего патриота нашей малой Родины,  душой болеющего за развитие здравоохранения города Троицка. Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией врача. Свою профессиональную деятельность Вы начали участковым педиатром, работали на должности  инспектора педиатра горздрав отдела, инспектора по детству в горисполкоме, заместителя главного врача по родовспоможению и детству и заведующего детской поликлиникой. Ваш высокий профессионализм, компетентность, высочайшая ответственность и порядочность позволили Вам добиться заслуженных наград: орден «Знак почета», «Отличник здравоохранения», Вам присвоено звание «Ветеран труда». Примите искреннюю благодарность за Ваш  многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, верность избранному делу, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и большой удачи во всех делах!» -поздравил Бондаренко В.Н.

Виктор Николаевич вручил Поздравительный адрес Собрания депутатов города Троицка за многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни города Троицка.

дата создания: 20.09.2017 16:14, дата последнего изменения: 20.09.2017 16:24