С Днем машиностроителя!

Уважаемые работники и ветераны машиностроительного комплекса!

От имени депутатов Собрания депутатов города Троицка примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Развитие машиностроения сегодня во многом определяет динамику и качество промышленного роста, является серьёзным ресурсом для инновационного развития.

От того, как быстро и эффективно развивается машиностроительная индустрия, зависит экономическое благополучие и развитие других отраслей производства государства.

Особых слов благодарности в этот день заслуживают ветераны. Молодое поколение рабочих и инженеров учится у вас трудолюбию и ответственности.

Уверены, что уникальный опыт, знания и мастерство машиностроителей будут надёжной основой дальнейшего прогресса в развитии промышленного производства города.

От всей души желаем всем дальнейших трудовых успехов и счастья. Пусть крепкое здоровье позволит вам посвящать себя любимому делу, а богатый опыт - достичь в нем самых высоких вершин!

В.Ю. Чухнин,
Председатель  Собрания