Закрытие соревнований «Осенние старты» памяти Сергея Пименова

25.09.2017

24 сентября  на стадионе Троицкого авиационного  технического колледжа – филиала Московского государственного технического университета гражданской авиации, прошло торжественное мероприятие, посвященное закрытию «Осенних стартов» памяти Сергея Пименова. 

Праздник начался с торжественного построения личного состава на стадионе колледжа и  приветственных слов ведущих. Они поблагодарили студентов за активный, здоровый образ жизни и выразили надежду на дальнейшее развитие спорта.

С поздравительной речью перед курсантами выступил заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н. : «Спорт помогает формированию личности и раскрытию потенциальных возможностей человека, а также дает заряд бодрости и оптимизма. Так пусть же занятия спортом способствуют не только укреплению здоровья, но и помогают вести активный образ жизни, и настойчиво идти к поставленным целям. Успехов и новых побед  как в спорте, так и в жизни!»

Призерам соревнований были вручены почетные грамоты и памятные призы, а победителям – медали и кубки. Всего было награждено около  400 спортсменов. В общем зачете на соревнованиях победил коллектив спортсменов Троицкого авиатехколледжа — филиала МГТУ ГА.

Завершилось мероприятие праздничным концертом творческих коллективов Троицкого авиационного технического колледжа. 


дата создания: 25.09.2017 14:20, дата последнего изменения: 25.09.2017 14:21