В день 70 - летия!

26.09.2017

23 сентября депутат Собрания депутатов города Троицка по избирательному округу № 7 Мижевикин В.Н. поздравил с 70-летием Троицкий авиатехнический колледж гражданской авиации.

«От всей души поздравляю Вас и весь коллектив преподавателей и сотрудников Троицкого авиационного технического колледжа-филиала Московского государственного технического университета гражданской авиации с 70-летним юбилеем! Это значительный отрезок истории, в течение которого учебное заведение менялось, подстраивалось под новые реалии, но в итоге название ТАТК ГА стало отличным брендом, гарантирующим качество и надежность. За эти годы вы подготовили сотни и тысячи специалистов-механиков, техников, программистов, экономистов с высокой квалификацией, которая позволяет им оставаться востребованными на современном рынке труда и успешно работать в Челябинской области и за ее пределами. Своей многолетней работой коллектив колледжа вносит весомый вклад в развитие системы профессионального образования всего Южного Урала, и мы уверены, что и в дальнейшем Троицкий авиационный технический колледж продолжит укреплять позиции, год от года совершенствуя методы подготовки студентов и выпуская для страны востребованных специалистов. Желаем Троицкому авиационному техническому колледжу-филиалу Московского государственного технического университета гражданской авиации дальнейшего процветания, преподавателям и студентам – нескончаемого интереса к выбранному делу, счастья, крепкого здоровья, научных открытий и высоких достижений в работе, учебе и творчестве!»

Виталий Николаевич вручил поздравительный адрес директору колледжа Баландину М.А.

дата создания: 26.09.2017 11:32, дата последнего изменения: 26.09.2017 11:32