Людвиг Куцевич отметил свой 105 день рождения

26.09.2017

26 сентября  Куцевич Л.А. отметил свой 105 день рождения!

В этот знаменательный день Людвига Адамовича пришли поздравить глава города Троицка Виноградов А.Г., заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н.

Виктор Николаевич от Собрания депутатов города Троицка поздравил именинника с  днём рождения: «Прожит значительный отрезок жизни, отведенный Вам судьбой. И сегодня с полной ответственностью можно сказать, что прожит он достойно. Вы прошли все испытания и трудности, выпавшие на долю людей вашего поколения. Почти 50 лет Вы трудились на благо Троицкого авиационно технического училища. И сегодня Ваш жизненный путь по праву служит примером для подрастающих поколений. Пусть этот замечательный праздник принесет  Вам новые силы, наполнит жизнь радостью, согреет любовью и заботой дорогих и близких Вам людей. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и оптимизма!»

Именинник радовал гостей своим присутствием, много интересных сюжетов из жизни, работы помнит ветеран и очень увлеченно о них рассказывает. Самым популярным вопросом у гостей был вопрос о секрете долголетия, о секрете его неувядающей бодрости, ясности ума, трудовом долголетии. Много тёплых слов услышал юбиляр в свой адрес, но мы хотим ещё раз пожелать Людвигу Адамовичу здоровья и надеемся встретиться с ним в следующим году на 106 дне рождения.


дата создания: 26.09.2017 15:51, дата последнего изменения: 28.09.2017 08:44