С днем дошкольного работника!

27.09.2017

Уважаемые педагоги, работники и ветераны дошкольного образования!

Собрание депутатов города Троицка поздравляет  вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Система дошкольного образования является первым звеном общего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей современного времени.

Важность вашей благородной профессии трудно переоценить. Ваш ежедневный кропотливый труд помогает самым маленьким жителям нашего города  делать свои первые шаги в науке и творчестве, воспитывает в них такие замечательные качества, как доброта, честность, любознательность и патриотизм.

Выражаем искреннюю благодарность всем работникам детских садов нашего города, всем, кто создает удивительную страну детства, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать ребятишек счастливыми и умными.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и оптимизма во всех делах и начинаниях!

В.Ю. Чухнин,
Председатель  Собрания