Мероприятие, посвященное Дню пожилого человека, на избирательных округах №№ 6,7

29.09.2017

В Городском доме культуры 28 сентября прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека, которое было организованно депутатами Собрания депутатов города Троицка по избирательному округу № 6 Захаровой Л.А. и депутатом по избирательному округу № 7 Мижевикиным В.Н.

По традиции День пожилого человека – это насыщенная программа, выступление творческих коллективов. На мероприятии были накрыты столы для пожилых людей, где они могли подкрепиться свежей выпечкой и попить чай со сладостями.

С приветственным словом к ветеранам обратилась депутат по избирательному округу № 6 Захарова Л.А. – «Примите искренние поздравления с Днем пожилого человека! Сегодняшний праздник — прекрасный повод еще раз выразить вам свою любовь и благодарность. Настала наша очередь заботиться о вас, обустраивать ваш быт, оказывать реальную помощь в решении житейских проблем. Пусть ваша жизнь будет светлой и ласковой! Пусть вас окружают тепло и забота близких людей, и радуют вас своими успехами любящие и заботливые дети и внуки. Будьте здоровы, живите долго и счастливо.  Долгих вам лет жизни. С праздником вас!»

С поздравительным словом к ветеранам обратился  депутат по избирательному округу № 7 Мижевикин В.Н.-  «Год назад мы собирались в этом зале, для нас это стало традицией. Хотелось бы выразить благодарность организаторам, администрации города Троицка, директору Дома культуры за предоставленный для данного мероприятия зал, всем спонсорам которые помогают организовать мероприятие, депутату по избирательному округу № 6 Захаровой Л.А.

От себя лично хотелось бы поздравить  вас с самым мудрым и важным праздником нашего времени – Днем пожилых людей! В этот день разрешите поблагодарить вас за вашу мудрость, за добрые советы, за всё, что вы сделали и продолжаете делать для нас. Пусть ваши сердца будут наполнены искренней заботой и любовью близких людей, теплом дружеского общения! Желаю всем долголетия, оптимизма и хорошего настроения. Будьте здоровы на долгие-долгие годы, наши дорогие! С праздником!».

В благодарность за неравнодушие к проблемам старшего поколения и добрые дела Мижевикину В.Н.  Кандеров  Н.И. подарил свою книгу «Троичане мне родные люди».

 


дата создания: 29.09.2017 11:54, дата последнего изменения: 29.09.2017 13:00