В благоустроенных Троицких дворах продолжаются праздники

29.09.2017

Минувшая неделя выдалась для троичан-жителей домов, дворы которых были благоустроены в рамках партийного проекта «Городская среда», богатой на веселые торжества. Ставшие традиционными праздники двора, организованные городской администрацией, Троицким местным отделением Партии «Единая Россия» при участии собрания депутатов и управляющих компаний, прошли по адресам Денисова 38, Карташова 40, 42, Сибирская 21, 22 ,23 и Советская, 135.

Местных жителей и их гостей ждали часовая развлекательная программа с песнями, танцами, активными играми для малышей и школьников, а также столы с угощением и вкусным чаем. На праздниках присутствовал секретарь Троицкого местного отделения Партии «Единая Россия», глава города Александр Виноградов, который поздравлял троичан с обновлением и улучшением окружающего пространства, отмечал их неравнодушие к местам проживания и благодарил за активность, поскольку именно это позволило попасть адресам в проект «Городская среда»», который направлен на благоустройство территорий, значимых для самих горожан. В этом году на его реализацию из областного бюджета было получено 15 млн рублей, что позволило благоустроить 14 дворовых территорий и, учитывая сэкономленные средства, дополнительно включить в заявку 4 двора. Отметим, что программа благоустройства рассчитана до 2022 года, принять в ней участие можно, подав заявку в управление ЖКХ (Ленина, 19) или в местное отделение партии «Единая Россия» (Карташова, 37).

дата создания: 29.09.2017 13:17, дата последнего изменения: 29.09.2017 13:20