С Днем пожилых людей!

29.09.2017

Уважаемые ветераны!

Собрание депутатов города Троицка поздравляет вас с самым мудрым и важным праздником нашего времени – Днем пожилых людей!

Не удивительно, что этот праздник отмечается 1 октября, когда золотая осень вступила в свои права, как и в «золотую» пору своей жизни человек может мудро осмыслить жизненный опыт, поделиться им с молодыми.

С детства впитывает человек от людей старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. Из бабушкиных сказок, из рассказов деда рождается наша первая любовь к родной земле и ее прекрасным жителям. Вы помогаете нам и тогда, когда мы становимся взрослыми. В ваших добрых и сильных сердцах черпаем мы поддержку и понимание, терпение и любовь, энергию и вдохновение. Огромное спасибо вам за это!

И сегодня наш общий долг – отплатить вам вниманием и любовью, сделать вашу жизнь достойной и светлой. Это забота не только семьи и родных. Администрация города Троицка и депутаты Собрания депутатов города Троицка стараются оказывать ветеранам, инвалидам, пенсионерам реальную помощь и поддержку – социальную, материальную, моральную.

В этот день разрешите поблагодарить вас за вашу мудрость, за добрые советы, за всё, что вы сделали и продолжаете делать для Троицка. Пусть ваши сердца будут наполнены искренней заботой и любовью близких людей, теплом дружеского общения!

Пожелаем всем троичанам старшего поколения деятельного долголетия, оптимизма и хорошего настроения. Будьте здоровы на долгие-долгие годы, наши дорогие! С праздником!

 

В.Ю. Чухнин,

Председатель  Собрания

депутатов города Троицка

 


дата создания: 29.09.2017 13:29, дата последнего изменения: 01.10.2017 17:11