Мероприятие, посвященное Дню пожилых людей

02.10.2017

29 сентября в городском доме культуры в преддверии праздника состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей.

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, так как он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе.

На торжественной церемонии открытия присутствовали глава города Троицка Виноградов А.Г., заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н.

«В этот день разрешите поблагодарить вас за вашу мудрость, за добрые советы, за всё, что вы сделали и продолжаете делать для Троицка и всех горожан. Пусть ваши сердца будут наполнены искренней заботой и любовью близких людей, теплом дружеского общения! Желаем всем троичанам старшего поколения долголетия, оптимизма и хорошего настроения. Будьте здоровы на долгие-долгие годы, наши дорогие! С праздником!»- поздравил Бондаренко В.Н.

В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, долголетия. На праздник мудрости и зрелости подготовили большую концертную программу.

 


дата создания: 02.10.2017 13:38, дата последнего изменения: 02.10.2017 13:38