В МБУ «Дом культуры им. Луначарского» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

02.10.2017

1 октября  ежегодно во всем мире отмечается День пожилого человека. Традиционно в Троицке проходят праздничные мероприятия для людей старшего поколения нашего города.

В преддверии праздника, 30 сентября, в МБУ «Дом культуры им. Луначарского» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека,  для ветеранов и пенсионеров №№ 12,16,17 округов.

Мероприятие было организованно депутатом по избирательному округу № 12 Федорченко А.А., депутатом по избирательному округу № 16 Здебским В.Э., депутатом по избирательному округу № 17 Рогелем О.В.

«Празднование Дня пожилого человека очень важное событие для Троицка. Оно помогает нам поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам очень дороги, и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас»- отметил Федорченко А.А.

«Уважаемые ветераны! От всего сердца благодарим вас за ваши заслуги, за тот жизненный опыт, которым вы щедро делитесь с нами. Поздравляем всех, кто уже находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, с Днем старшего поколения!»- поздравил Здебский В.Э.

«Пусть будет долгой и счастливой ваша жизнь, пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких людей! Доброго вам здоровья, мира и благополучия!»- пожелал Рогель О.В.

В честь праздника была организована концертная программа с участием воспитанников  МБДОУ «Детский сад № 5» «Солнышко» и детским коллективом МБУ «Дом культуры им. Луначарского».

Уже с самого начала в зале царила праздничная обстановка, каждого гостя встречали  веселыми русскими народными песнями. Выступления вокалистов, в очередной раз, подарили море эмоций и хорошего настроения всем гостям праздника. Игры с залом, застольные песни и чаепитие еще раз объединили всех жителей №№ 12,16,17 округов.

Самые активные ветераны были награждены Благодарственными письмами от Партии «Единая Россия» и Благодарственными письмами Собрания депутатов города Троицка. Также депутатами  в этот день были отмечены именинники, которым они вручили букеты цветов. Праздник удался на славу.

дата создания: 02.10.2017 15:33, дата последнего изменения: 02.10.2017 16:18