С Днем учителя!

05.10.2017

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений,  ветераны педагогического труда!

Собрание депутатов города Троицка поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Во все времена профессия учителя считалась одной из самых важных и почетных. Обучением и воспитанием подрастающего поколения занимались наиболее знающие, опытные и способные к этому люди, ведь от работы педагога зависит, насколько образованным и духовно богатым будет следующее поколение.

Каждый из нас помнит своего первого учителя. Человека, не только научившего нас писать и считать, но и давшего первые уроки гражданственности – любви к Родине, родному дому, семье.

Дорогие педагоги, спасибо вам за ваш бесценный, самоотверженный труд, за то, что умеете сочетать преданность высоким идеалам, верность лучшим традициям российской педагогики с готовностью шагать в ногу со временем.

Огромной благодарности заслуживают ветераны педагогического труда, которые продолжают вкладывать в подрастающие поколения современные знания, уверенность в своих силах, с детства воспитывая в детях волю к победе. Низкий вам поклон за десятилетия честного труда и подготовку молодых педагогических кадров!

В этот праздничный день желаем всем здоровья, семейного благополучия и благодарных учеников. Спасибо вам за мудрость, неравнодушие, заботу и доброту ваших сердец, готовность распахнуть свою душу для каждого ребенка! С Днем учителя!

 

В.Ю. Чухнин,       
Председатель  Собрания
депутатов города Троицка

 

 


дата создания: 05.10.2017 09:03, дата последнего изменения: 05.10.2017 15:13