Юбилей МБОУ «ООШ школа № 4»

09.10.2017

6 октября в доме культуры имени Луначарского прошло торжественное мероприятие, посвященное 105- летию муниципального бюджетного образовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа №4».

Поздравить родную школу собрались педагоги, ученики, ветераны и выпускники разных лет. С приветственным словом и поздравлениями выступил депутат Собрания депутатов города Троицка по избирательному округу № 16 Здебский В.Э.

«Празднуя этот юбилей и оглядываясь на пройденный путь, мы вместе с Вами гордимся историей Вашей школы, успехами и достижениями Ваших учеников и учителей, Вашими добрыми делами и школьными традициями. Все это очень важно, ведь школа живет и развивается благодаря сотрудничеству учителя, ученика и родителей. Атмосфера сотрудничества и доброты хорошо ощущается в Вашей школе. Именно поэтому школьные годы – незабываемое время для каждого. Молодому поколению желаем главного – оставаться хорошими людьми. От Вас самих зависит, какой будет Ваша жизнь и жизнь города в будущем. Огромное спасибо педагогическому коллективу школы, который своей работой утверждает простые, но очень важные истины, за благородный труд,  мудрость, терпение и трудолюбие. Желаем всем доброго здоровья и успехов во всех начинаниях!»- поздравил Виталий Эдуардович.

Праздничное настроение всем собравшимся подарили танцевальные и вокальные коллективы.

В честь праздника был вручен поздравительный адрес от Собрания депутатов города Троицка, также были вручены подарки от депутата Законодательного Собрания Челябинской области Самсонова А.А.

 

 


дата создания: 09.10.2017 16:56, дата последнего изменения: 09.10.2017 17:08