МБОУ «Лицей № 13» отметил юбилей

09.10.2017

6 октября в городском Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию МБОУ «Лицей № 13».

Атмосфера была праздничной, теплой и душевной. Многие пришли на юбилей, чтобы выразить благодарность преподавателям за их знания и опыт.

Троицкому МБОУ «Лицей № 13» исполнилось 25 лет. Четверть века это учебное заведение по праву называется лучшим, а его бессменным руководителем является Сергей Александрович Старченко, доктор педагогических наук, профессор. За эти годы лицей выпустил почти сотню медалистов, большинство выпускников поступают в вузы, многие – в ведущие российские и зарубежные. Знания, которые здесь получают юные троичане, становятся путевкой в счастливую жизнь.

Школа гордится своими выпускниками. Это еще одно яркое свидетельство высокого уровня педагогического мастерства, умения развивать лучшие качества учеников. 

С поздравительными словами выступил заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н.

«Примите искренние поздравления с юбилеем школы. Для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и нынешних учителей - это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. В день Вашего юбилея примите самые теплые и сердечные поздравления и пожелания крепкого здоровья, большого счастья, добра и мира!»

Лицеисты не только хорошо учатся, но и являются прекрасными артистами. Что и говорить, практически вся праздничная программа, была проведена учениками, которые были не только ведущими, но и подготовили великолепные концертные номера.

Заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н. вручил директору поздравительный адрес в честь юбилея МБОУ «Лицей № 13».

       


дата создания: 09.10.2017 17:12, дата последнего изменения: 10.10.2017 08:53