Депутат Собрания депутатов города Троицка по избирательному округу № 24 Пащенко Е.А. поздравила с днем учителя и дошкольного работника

10.10.2017

Депутат Собрания депутатов города Троицка по избирательному округу № 24 Пащенко Е.А.  в преддверии праздника посетила  Муниципальное казенное  специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида» и МБДОУ «Детский сад № 28», чтобы поздравить с днем учителя и дошкольного работника.

По случаю праздника за профессиональное и педагогическое мастерство Елена Александровна  вручила подарки от депутата Законодательного Собрания Челябинской области Самсонова А.А.

«Желаем, чтобы внутренний огонь ваших сердец долгие годы согревал своим теплом многие поколения учеников и воспитанников, дарил им возможность развивать свои таланты и творческие задатки. Примите поздравления с днем учителя и дошкольного работника! Пусть тепло души, которое вы щедро отдаёте детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений». – поздравила  Пащенко Е.А.


дата создания: 10.10.2017 09:40, дата последнего изменения: 10.10.2017 09:47