С Днем работников дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Собрание депутатов города Троицка поздравляет вас с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!

Вы своим повседневным нелегким трудом развиваете и поддерживаете сеть дорог, создаете удобства для населения. От состояния дорог во многом зависит качество жизни в Троицке,  оперативность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность дорожного движения.

Особая признательность вам за то, что в сложной экономической обстановке, при увеличении количества транспорта вы делаете все возможное для сохранения автомобильных дорог.

Выражаем  признательность за ваш профессионализм, верность трудовым традициям и преданность избранному делу!

Желаем всем работникам и ветеранам дорожной отрасли крепкого здоровья, благополучия и новых достижений во благо Троицка!

В.Ю. Чухнин,
Председатель  Собрания