В Троицке ликвидировали очередную стихийную свалку

26.10.2017

В городе продолжается работа по уборке несанкционированных свалок бытовых отходов.  После обращений жителей общежитий по улицам Карташова и Советская 24 октября депутат собрания депутатов города по избирательному округу № 8 и член фракции «Единая Россия» Васильев Виктор Николаевич организовал вывоз несанкционированной свалки по адресу Карташова, 35 и Советская, 135. Территория считается проблемной: с начала года нелегальную свалку приходилось убирать уже несколько раз.

«Груды мусора под окнами доставляют неудобства жильцам и, конечно, не делают город в целом уютнее и привлекательнее, – рассказывает Виктор Николаевич – Окончательно решить вопрос со стихийной свалкой в этом районе мы планируем совместно с управляющей компанией, которая и будет осуществлять своевременный вывоз отходов»,– отметил депутат.

дата создания: 26.10.2017 14:58, дата последнего изменения: 26.10.2017 14:58