День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

30.10.2017

27 октября прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта в Муниципальном унитарном предприятии  «Троицкое ПАТП им. Е.М. Мокеева».

В мероприятии приняли участие председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., заместитель  главы города по городскому хозяйству Халезин В.Л.

«Уважаемые работники автотранспортного предприятия, дорогие автомобилисты! День автомобилиста – профессиональный праздник работников автомобильного транспорта, который ежегодно отмечается в Российской Федерации. Это праздник не только водителей, но и всех тех, кто в силу своей деятельности как-то связан с автомобилями – ремонтников, инженеров, руководителей предприятий автотранспорта. Современную жизнь невозможно представить без автомобилей. Без них невозможна перевозка пассажиров и груза, развитие всех сфер жизни города Троицка. Профессия водителя была и остается одной из самых массовых. В канун профессионального праздника  благодарим всех представителей этой отрасли за преданность своему делу, высокий профессионализм, ответственное отношение к труду. Спасибо, за выдержку и терпение! От всего сердца желаем вам безаварийного движения по дорогам,  взаимной вежливости, надёжных машин и зелёных светофоров! Здоровья всем и благополучия!»- поздравил  собравшихся Чухнин В.Ю.

Владимир Юрьевич наградил Благодарственным письмом и цветами от Собрания депутатов города Троицка за добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в обеспечение транспортного обслуживания жителей города Троицка  Таишеву Ирину Анатольевну - начальника штаба гражданской обороны муниципального унитарного предприятия «Троицкое ПАТП им. Е.М. Мокеева» и Чуличкова Александра Александровича - слесаря по ремонту оборудования муниципального унитарного предприятия «Троицкое ПАТП им. Е.М. Мокеева».

Завершилось мероприятие праздничным концертом.

дата создания: 30.10.2017 15:30, дата последнего изменения: 30.10.2017 15:46