80-летний юбилей МБОУ «СОШ № 39»

07.11.2017

В МБУ «Дом культуры им. Луначарского» прошло торжественное мероприятие, посвященное 80-летниму юбилею МБОУ «СОШ № 39».

Школа с радостью встречает новых учеников и с грустью провожает выпускников. Все меняется…Неизменным остается только одно! Любовь и преданность  учителя к выбранной профессии. Это великий дар принимать и любить каждого своего ученика, отдавать ему частичку своего сердца!

В мероприятии приняли участие глава города Троицка Виноградов А.Г., председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., депутат по избирательному округу № 12 Федорченко А.А. и депутат по избирательному округу № 16 Здебский В.Э.

«В этой знаменательной дате заключено много ярких, запоминающихся, важных дел и событий не только для учителей, учеников и выпускников школы, но и для города. Из года в год силами педагогического коллектива создается особая творческая атмосфера для обучения и воспитания подрастающего поколения. Пусть и впредь ваше учебное учреждение будет опорой государства в воспитании достойных граждан, прославляющих город своими успехами и достижениями. От всей души желаем педагогам новых творческих  свершений, профессиональных побед, ученикам - больших  успехов в учебе, ветеранам педагогического труда и выпускникам - активного участия в делах школы! Желаем всему коллективу крепкого здоровья, благополучия, радости и оптимизма!»- поздравил Чухнин В.Ю.

«От всей души желаем педагогам школы новых творческих свершений, профессиональных побед. Ученикам - мечтать и творить. Ветеранам педагогического труда, родителям и выпускникам – активного участия в делах школы. Всем - благополучия, радости и оптимизма»,- директор школы Рогель О.В.

 

 


дата создания: 07.11.2017 15:16, дата последнего изменения: 07.11.2017 15:16