С Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и 100 летием создания рабоче-крестьянской милиции!

09.11.2017

Уважаемы сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и 100 летием создания рабоче-крестьянской милиции!

В истории отечественных органов правопорядка немало славных героических страниц. Мы отдаем дань уважения мужеству, стойкости и высочайшему профессионализму ветеранов и чествуем тех, кто в наши дни достойно продолжает замечательные традиции ведомства, надежно защищает права граждан, противодействует угрозам терроризма, для кого понятие «честь мундира» — не просто слова, кто свято служит интересам Отечества и народа.

Спасибо вам за нелегкий, но такой нужный труд! Уверены, каждый из вас в полной мере осознает возложенную на него ответственность. Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, мира, добра и дальнейших успехов в служении родному городу!

В.Ю. Чухнин,
                                        Председатель  Собрания