Прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и 100 летию создания рабоче-крестьянской милиции!

13.11.2017

В МБУ «Дом культуры им. Луначарского» и в Городском доме культуры  прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню  сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и 100 летию создания рабоче-крестьянской милиции!

В мероприятии приняли участие глава города Троицка Виноградов А.Г., председатель Собрания депутатов Чухнин В.Ю., заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н.

Председатель Собрания депутатов города Троицка  Чухнин В.Ю. поздравил собравшихся  в городском  доме культуры: «Мы благодарим представителей этой мужественной профессии за большой, сложный и зачастую опасный труд. Особой признательности и благодарности заслуживают ветераны. Они заложили славные традиции службы, передали знание и богатый опыт своим преемникам на трудном и опасном посту. Желаем успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия». 

С поздравительной речью к личному составу линейного отдела полиции и гостям праздника обратился заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка: Бондаренко В.Н. «Спасибо вам за нелегкий, но такой нужный труд! Уверены, каждый из вас в полной мере осознает возложенную на него ответственность. Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, мира, добра и дальнейших успехов в служении родному городу!»

За большой личный вклад в дело укрепления законности  и  правопорядка, за образцовое исполнение служебных обязанностей, достигнутые высокие  показатели в оперативно-служебной деятельности были вручены Благодарственные письма Собрания депутатов города Троицка.

Творческие коллективы города поздравили всех присутствующих праздничным концертом.


дата создания: 13.11.2017 11:25, дата последнего изменения: 13.11.2017 13:14