24.11.2017

В рамках подготовки к 31 заседанию Собрания депутатов города Троицка 23 ноября 2017 года состоялись заседания постоянных комиссий  по  финансово-бюджетной и экономической политике и по социальной политике Собрания депутатов города Троицка, на которых рассматривались вопросы по направлениям  деятельности постоянных комиссий, выносимые на очередное  заседание Собрания депутатов города Троицка. Все рассматриваемые вопросы включены в повестку дня заседания Собрания депутатов города Троицка.

Кроме вопросов, выносимых на предстоящее заседание Собрания депутатов города Троицка, на совместном заседании постоянных комиссий рассматривали обращения граждан, поступившие в адрес Собрания депутатов города Троицка.

дата создания: 24.11.2017 13:16, дата последнего изменения: 24.11.2017 13:24