Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери

27.11.2017

24 ноября в Городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.

День Матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября, это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки. 

На праздничное мероприятие были приглашены мамы приемных детей, многодетные мамы и женщины, работающие в различных организациях города.  В честь праздника мамам дарили памятные подарки.

С поздравительной речью выступил председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.- «В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности хочется выразить матерям-героиням, многодетным мамам, приемным матерям детей-сирот. Земной поклон вам, женщины, матери, дорогие хранительницы домашнего очага, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть вас всегда окружает их забота и внимание. Здоровья и счастья вам и вашим семьям! Семейного благополучия и любви».

Большим подарком для троичанок стало выступление коллектива Челябинской областной филармонии.
 


дата создания: 27.11.2017 16:00, дата последнего изменения: 04.12.2017 13:17