Круглый стол на тему «Газета «Вперед» в жизни города и района: вчера сегодня, завтра»

04.12.2017

Газете «Вперед», одному из старейших изданий на Южном Урале, исполнилось 93 года. Многие исторические моменты переживала газета: менялись политические взгляды и ситуация на просторах необъятной Родины.

1 декабря в рамках проведения празднования дня рождения газеты состоялся «Круглый стол» на тему: «Газета «Вперед» в жизни города и района: вчера сегодня, завтра».

В работе круглого стола принял участие заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н.

На данной встрече была затронута тема содержания газеты и ее облика. Приняли во внимание советы троичан  и пожеланий. Кроме того, разыграли три комплекта подписки газеты «Вперед» на второе полугодие.

дата создания: 04.12.2017 16:04, дата последнего изменения: 04.12.2017 16:13