С Международным днем инвалидов дорогие троичане

05.12.2017

1 декабря в Городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов.

Международный день инвалидов отмечают 3 декабря более двадцати лет. Эта дата призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке.

К собравшимся в городском доме культуры обратился заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н. – «Многие из вас сегодня занимают активную жизненную позицию, стремятся преодолеть выпавшие на их долю трудности и жить полноценной жизнью: учиться, трудиться на производстве, принимать участие в деятельности общественных организаций, заниматься спортом, художественным творчеством. Это люди удивительной судьбы, мужеством и необычайной силой воли, которых невозможно не восхищаться. Доброго вам здоровья, терпения, веры и надежды, заботы родных и близких, понимания и уважения окружающих! Пусть на вашем пути встречаются только добрые и отзывчивые люди!»

За активную жизненную позицию, участие в общественной жизни города и в связи с Международным днем инвалидов Бондаренко В.Н. наградил  Благодарственными письмами Собрания депутатов города Троицка и денежной премией:  члена Троицкой местной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» Еремееву С.А., члена Местной общественной организации инвалидов Троицкого городского округа Челябинской областной общественной организации  Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Иванова В.П., члена Троицкого местного отделения Челябинского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» Копытову Г.С.

дата создания: 05.12.2017 09:21, дата последнего изменения: 05.12.2017 09:40