150- летие ГБУЗ «Областная больница г. Троицка»

22.12.2017

21 декабря в  Федеральном государственном  бюджетном  образовательном  учреждении высшего образования «Южно-Уральский государственный аграрный университет» состоялось торжественное мероприятие, посвященное  150 - летию  старейшего лечебного заведения города Государственного бюджетного учреждения здравоохранения  «Областная больница города Троицка».

В торжественном  мероприятии приняли участие  председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., депутат по избирательному округу № 7 Мижевикин В.Н.

«Это праздник тех, кто посвятил себя ответственному и благородному делу - исцелять ближних от недугов, возвращать к жизни больных и немощных, страждущих душой и телом. Это праздник врачей, фельдшеров, медицинских сестер, сотрудников службы «Скорой помощи», ветеранов здравоохранения. На протяжении всего жизненного пути рядом с нами находитесь вы, люди в белых халатах. Примите слова искренней благодарности за ваш самоотверженный труд, талант и мастерство, за верность долгу, сочувствие, невозможность оставаться в стороне от чужой боли. Выражаем особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе. От всей души желаем всем медицинским работникам счастья, оптимизма, высокого профессионализма и, конечно же, здоровья!»- поздравил  собравшихся Чухнин В.Ю.

«150 лет - внушительная цифра, повод оглянуться и оценить пройденный путь, а потом открыть новую страницу и продолжить  делать  свою, такую важную и нужную всем работу, профессионально расти и развиваться, помогать людям и  каждый момент ощущать их искреннюю благодарность. Пусть в прошлом остаются трудности, а ежедневные заботы и хлопоты не дают повода усомниться в правильности выбранного пути! Сердечно желаю всему коллективу  Областной больницы города Троицка больших успехов, ежедневной радости от любимой работы, сохранения  и развития традиций учреждения на благо отечественной медицины и людей. Спасибо за вашу верность выбранному делу, тактичность, чуткость и высочайший профессионализм!»- пожелал юбилярам Мижевикин В.Н.

В течение всего праздника  сотрудники и ветераны  ГБУЗ «Областная больница г. Троицк» принимали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, долголетия.

По случаю юбилея прошло награждение отличившихся сотрудников больницы Благодарственными письмами и грамотами, подготовили большую концертную программу.

 

 


дата создания: 22.12.2017 13:09, дата последнего изменения: 22.12.2017 13:25