Актив города Троицка 2017

22.12.2017

22 декабря в  Городском доме культуры прошел актив города Троицка.

На собрании актива города присутствовали представители бюджетной сферы, депутаты, руководители организаций, предприятий и учреждений разных форм собственности, члены общественной палаты, предприниматели.

С приветственными словами выступили глава города Троицка Виноградов А.Г., председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

Подводя  итоги  уходящего года  мы вспоминаем  успехи территории, значимые события и мероприятия, но за каждым весомым успехом и победой всегда стоит личность.  Традиционная городская премия «Человек года»,  итоги которой подводят в конце года, является высшей общественной наградой города Троицка за социально значимую деятельность, направленную на улучшение качества жизни граждан города Троицка, за вклад в развитие взаимовыгодного социально значимого сотрудничества, за деятельность в области благотворительности.

«Примите наши самые теплые  поздравления с  наступающим Новым годом! Мира и благоденствия, крепкого здоровья, счастья и крепкого благополучия  вам и вашим близким. Искренне желаем, чтоб в новом году исполнились ваши самые светлые мечты, чтобы вы жили в радости, достатке и любви. Добра и процветания  вашим семьям, приятных праздников и хорошего настроения!»- поздравил Чухнин В.Ю.

Также на мероприятии состоялось торжественное вручение городских ежегодных премий «Человек года».

В номинации «Лидер» победителем стал директор физкультурно-оздоровительного комплекса в пос. ГРЭС Василий Хасанов. В 2017 году бассейн стал особо популярным среди населения. Василий Владимирович принимает активное участие не только в спортивной жизни Троицкого городского округа, ведет работу по привлечению к спорту детей- инвалидов, а так же принимает активное участие в культурных проектах города. Проявляя лидерские качества, успешно сочетает свою трудовую деятельность с общественной работой. Депутат Собрания депутатов города Троицка, всегда готов прийти на помощь и оказать поддержку. В номинации «Мастер» победил старший тренер спортивной школы «Юниор» Игорь Евдокимов, в номинации «Открытие» - преподаватель лицея № 17 Татьяна Ершова, в номинации «Прорыв» - старший тренер-преподаватель детско-юношеской спортивной школы Вячеслав Рудяков, в номинации «Благотворитель» - индивидуальный предприниматель Наталья Волошенко.


 


дата создания: 22.12.2017 15:29, дата последнего изменения: 25.12.2017 09:41