В доме культуры «Энергетик» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню энергетика

26.12.2017

22 декабря в доме культуры «Энергетик» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню энергетика.

В мероприятии приняли участие глава города Троицка Виноградов А.Г., председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

«Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем энергетика! В современном мире энергетика – основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа промышленных предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома. Энергетики всегда отличались любовью к своей профессии и преданностью делу.  Им присущи высочайшее мастерство, трудолюбие, ответственный подход к выполнению служебных обязанностей. Уверены, что вы и впредь будете верны своему профессиональному долгу и сделаете все необходимое для решения задач по обеспечению устойчивой, стабильной работы энергетического комплекса. Желаем вам эффективной деятельности на благо жителей нашего города Троицка, здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения!»- поздравил Чухнин В.Ю.

Мероприятие сопровождалось выступлением вокальных и танцевальных коллективов.

дата создания: 26.12.2017 09:14, дата последнего изменения: 26.12.2017 09:18