С Новым 2018 годом и с Рождеством Христовым

29.12.2017

Уважаемые троичане! Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет Вас с наступающим Новым 2018 годом и с Рождеством Христовым!

Новый год – это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства. Этот праздник  объединяет нас, ведь он приходит в каждый дом, в каждую семью.

Новый год всегда связывают с надеждами на лучшее, поэтому все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, найдет свое продолжение в наступающем году.

Примите наши самые теплые  поздравления с Новым годом! Мира и благоденствия, крепкого здоровья, счастья и крепкого благополучия  Вам и Вашим близким.

Искренне желаем, чтоб в новом году исполнились Ваши самые светлые мечты, чтобы Вы жили в радости, достатке и любви.

В.Ю. Чухнин,
Председатель  Собрания