С Днем работника прокуратуры Российской Федерации

12.01.2018

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры города Троицка!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура России является одним из важнейших институтов государственной власти, который стоит на защите конституционных прав и свобод граждан, на страже охраняемых законом интересов общества и государства.

Работники прокуратуры  города Троицка с честью выполняют свой долг, принципиально и ответственно относятся к поставленным перед ними задачам. Прокурорский корпус вносит весомый вклад в развитие нашего города как территории, где правовые механизмы эффективно защищают интересы людей и государства.

Примите слова искренней благодарности за вашу добросовестную службу, особую признательность выражаем ветеранам, для которых защита законности и правопорядка стала делом жизни.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов в укреплении законности и правопорядка на территории города Троицка.

В.Ю. Чухнин,     
Председатель  Собрания
депутатов города Троицка

 


дата создания: 12.01.2018 08:53, дата последнего изменения: 12.01.2018 08:59