С днем российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации, ветераны журналистики!

Собрание депутатов города Троицка сердечно вас поздравляет с професси­ональным праздником - Днём российской печати!

Журналисты - непосредственные очевидцы и участники всех важнейших событий, происходящих в мире, стране, любой области, городе, поселке. Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, живёт проблемами жителей города Троицка, помогает им быть в курсе событий, получать оперативную и достоверную информацию.

Уверены, что верность гражданским позициям и главным идеалам жизни помогает вам оставаться честными, объективными и интересными читательской аудитории.

Искренне желаем вам творческих успехов и профессионального роста, читательского интереса. Креп­кого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

В.Ю. Чухнин,
Председатель  Собрания