Рождественский праздник в рамках марафона благотворительного социального проекта «Добрые дела»

18.01.2018

17 января в городском доме культуры прошло мероприятие, посвященное рождественскому празднику, в рамках марафона благотворительного социального проекта «Добрые дела».

200 учеников муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №15» приняли участие в данном проекте, ученики посещали детские сады и дарили подарки, сделанные своими руками.

К рождественскому празднику учениками и преподавателями  МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15» была подготовлена постановка сказки С. Маршака «12 месяцев», которую они с успехом показали и помогли почувствовать атмосферу сказочных событий.

На мероприятии присутствовало много гостей: ученики МБОУ «СОШ № 9», МБОУ «ООШ № 4», МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №15», а также их родители.

На церемонии открытия праздника  с  приветственным словом  выступили заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Бондаренко В.Н., директор  МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15», депутат по избирательному округу № 11 Катричева Л.Д, депутат по избирательном округу № 15 Мунькин Н.С.

«Незабываемое впечатление оставила сказка. С какой чистотой и искренностью наши дети славят Рождество Христово! Как у них дрожит голос, и горят глаза, это ведь невозможно сыграть! А насколько талантливые дети. Это трогает душу и остается в памяти!» – сказала Катричева Л.Д.

«Очень радостно на душе, что в наше время существую такие школы, в которых прививают молодым неокрепшим душам любовь к Богу, семье, труду. В детях раскрываются творческие способности и талант», - отметил Бондаренко В.Н.

Праздник продолжился песнями и танцами с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных героев. Дети активно играли со сказочными персонажами и водили хороводы вокруг зеленой елочки.

Всех участников сказки и гостей наградили подарками  от депутата по избирательному округу № 15 Мунькина Н.С.

 

 


дата создания: 18.01.2018 16:10, дата последнего изменения: 18.01.2018 16:22