Открытие юбилейного года 2018

26.01.2018

В Троицке 25 января в актовом зале муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств № 1" состоялось торжественное открытие юбилейного года, посвященного 275-летию со дня основания Троицка.

В мероприятии приняли участие  глава города Троицка Виноградов А.Г., председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., депутаты, активисты с каждого избирательного округа города Троицка, представляющие интересы общественности, руководители учреждений и предприятий различных форм собственности, молодежь, предприниматели.

Присутствующим был представлен календарь праздничных мероприятий, посвященных юбилею города.  Все запланированные мероприятия будут идти в течение 2018 года. Самый главный праздник состоится 9 июня – «Главный день в юбилейном году».

«275- летие города - это серьезное и знаковое событие, которое является одним из самых любимых праздников  троичан, которого ждут, к которому старательно готовятся. И это не случайно, ведь это праздник, всех тех, в чьей судьбе, душе и сознании город оставил заметный след» - отметил Чухнин В.Ю.

Надеемся, что юбилей города привлечет гостей и туристов в Троицк. Поэтому очень важно грамотно организовать и воплотить в жизнь задуманное.

 


дата создания: 26.01.2018 10:38, дата последнего изменения: 26.01.2018 10:43