Мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования Комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав

26.01.2018

26 января в городском доме культуры прошло мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования Комиссий по делам несовершеннолетних и защите  их прав.

С поздравительной речью в адрес сотрудников и ветеранов выступил председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

«Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет вас со 100 - летием  со дня создания в России комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав! Именно от вас членов комиссий по делам несовершеннолетних требуется терпение, выдержка, а главное - решение вопросов в пользу защиты прав несовершеннолетних, оказание им помощи в нелегкой судьбе. От вашего профессионализма, терпения, чуткости зависит судьба ребенка и семьи, в которой он воспитывается. Вы не жалеете сил и времени, чтобы помочь детям вырасти достойными людьми, полноправными гражданами нашего общества. Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в благородном деле, бодрости духа и всего наилучшего» - поздравил Чухнин В.Ю.

За многолетний добросовестный труд в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав города Троицка, значительный вклад в воспитание подрастающего поколения города Троицка и в связи со 100-летием со дня образования Комиссий по делам несовершеннолетних и защите  их прав Чухнин В.Ю.  наградил  Благодарственными письмами  Собрания депутатов города Троицка ветеранов Комиссии по делам несовершеннолетних и защите  их прав города Троицка Гапона Николая Павловича, Горток  Веру Ивановну и  специалиста Комиссии по делам несовершеннолетних и защите  их прав города Троицка Мельникову Любовь Александровну.

Мероприятие сопровождалось выступлением вокальных и танцевальных коллективов.

 

 

 


дата создания: 26.01.2018 16:08, дата последнего изменения: 26.01.2018 16:09