Итоги конкурсов «Учитель года» и «Ученик года»

30.01.2018

29 января в городском доме культуры состоялось торжественное мероприятие награждения победителей конкурсов «Учитель года - 2018» и «Ученик года».

В мероприятии принял участие глава  города Троицка Виноградов А.Г., председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю.

Церемония открытия мероприятия  началась с показа презентации участников  конкурса. В своих презентациях участники показывали свои пути профессионального становления, достижения, определяли творческие перспективы.

«Поздравляем всех участников с таким замечательным, нужным мероприятием «Учитель года - 2018» и «Ученик года». Желаем Вам обрести хороших и надежных друзей, вырасти профессионально и творчески, поднявшись еще на одну ступеньку лестницы Развития и Саморазвития, идущей только вверх. Удачи во всех Ваших мечтах и начинаниях, здоровья и счастья»- сказал Чухнин В.Ю.

Первые в своей номинации стали:

* в номинации «Самый классный» победила классный руководитель 4 класса школы  МБОУ «СОШ № 3» Инна Луговенко

* победителем в конкурсе профессионального мастерства «Педагогический дебют - 2018» стала учитель английского языка школы МБОУ « СОШ № 10» Наталья Султанова

* одержала победу в конкурсе «Учитель года - 2018» учитель информатики и информационно коммуникационных технологий  МАОУ «Гимназия № 23» Лариса Чвикова.

По итогам конкурсных испытаний «Ученик года» 3 место занял ученик школы  МБОУ « СОШ №10» Сергей Кича, 2 место – ученик школы МБОУ «СОШ № 3» Александр Репин. Победителем городского конкурса, занявшим 1 место, стал ученик лицея МБОУ « Лицей № 13»  Егор Флоренко.

В знак благодарности всем учителям и родителям участники конкурса «Ученик года - 2018» подготовили яркое танцевальное выступление.

Торжественная церемония сопровождалась концертными номерами вокальных и  хореографических коллективов.

дата создания: 30.01.2018 10:40, дата последнего изменения: 30.01.2018 10:46