День работника гражданской авиации

09.02.2018

Уважаемые работники и ветераны гражданской авиации, выпускники, преподаватели и студенты Троицкого авиационно-технического колледжа!

От Собрания депутатов города Троицка примите искренние поздравления с праздником - с Днём работника гражданской авиации.

Отечественная гражданская авиация России прошла большой путь, отмеченный славными событиями в самолетостроении, и сегодня является самой высокотехнологичной в транспортной системе России.

Во все времена, начиная с зарождения авиации и до сегодняшних дней, главным достоянием отрасли, ее основным потенциалом являются люди, которые верой и правдой служат своему народу. Все работники – от авиадиспетчеров и пилотов до сотрудников аэропортов – самоотверженно отдают свои силы, знания, опыт служению небу и своей стране. Мужественные, талантливые и преданные делу авиаторы обеспечивают надежность и регулярность авиаперевозок, высокую культуру обслуживания пассажиров. Их трудовые успехи по праву находят всенародное призвание и уважение. И в этом, безусловно, есть большая заслуга учебных заведений, где совсем юные влюбленные в небо курсанты под руководством мудрых наставников и преподавателей-профессионалов учатся обеспечивать безопасность полетов, организовывать работу аэропорта, нарабатывать необходимые навыки работы с компьютерными системами. ТАТК ГА – одно из крупнейших учебных заведений гражданской авиации в нашей стране, за десятки лет работы из его стен вышли тысячи высококлассных специалистов-авиаторов, которые, работая по всей России и за границей славили и славят родной город Троицк.

Всем поколениям троичан - работников авиатранспортной отрасли, педагогическому составу Троицкого авиационно-технического колледжа и его выпускникам, связавшим свою жизнь с авиацией, желаем крепкого здоровья, неисчерпаемой жизненной энергии, покорения новых высот. Счастья и любви вашим семьям!

                                                                                       В.Ю. Чухнин,     
                                                                                       Председатель  Собрания
                                                                                       депутатов города Троицка

дата создания: 09.02.2018 08:48, дата последнего изменения: 09.02.2018 09:06