День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15.02.2018

Уважаемые воины-интернационалисты, дорогие земляки!

Собрание депутатов города Троицка сердечно поздравляет Вас с 28 годовщиной со дня вывода советских войск из Республики Афганистан!

Сегодня эта дата отмечается, как День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Земной поклон Вам, солдаты, честно и до конца исполнившие свой долг! В этот день хочется выразить огромное уважение тем, кто, находясь в «горячих» точках», добросовестно исполнял свой гражданский долг и оставался верным присяге до конца. Самоотверженность, с которой наши парни принимали участие в урегулировании вооружённых конфликтов, доказали, что они достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.

Помнят про этот день и люди, потерявшие своих близких, выполнявших интернациональный долг. Это дети, не дождавшиеся отцов, родители, братья и сестры. Мы разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял своих близких, отцов, мужей, детей. Мы отдаем дань уважения всем участникам тех событий. Низкий вам поклон.

В этот день желаем всем доброго здоровья, счастья, душевного покоя, радости и дальнейших успехов в достижении намеченных целей на благо нашей любимой Родины! Пусть ваша жизнь будет наполнена миром и благоденствием, теплым участием и заботой родных!

 

                                                                                       В.Ю. Чухнин,     
                                                                                       Председатель  Собрания
                                                                                       депутатов города Троицка

дата создания: 15.02.2018 09:22, дата последнего изменения: 15.02.2018 13:45