Мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

16.02.2018

15 февраля прошло мероприятие, посвященное  Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

На мероприятии присутствовали  председатель Собрания депутатов города Троицка Чухнин В.Ю., председатель правления Троицкой городской общественной организации «Музей памяти воинов - интернационалистов» Таужанов С.М., ветераны боевых действий, кадеты, юнармейцы, матери погибших солдат.

«Сегодня мы собрались здесь, чтобы почтить память жителей города и района и всех тех, кто погиб, исполняя свой служебный долг за пределами Отечества! Светлая память нашим ребятам, погибшим в боях, и мирного неба над головой - всем остальным живущим на Земле. Пусть ваша жизнь будет наполнена миром и благоденствием, теплым участием и заботой родных!»,- отметил Чухнин В.Ю.

В заключение мероприятия, в память о героическом подвиге наших военных, и отдавая дань уважения их подвигу, все присутствующие почтили их память минутой молчания, возложили цветы и венки к монументу памяти воинов-интернационалистов.

дата создания: 16.02.2018 13:11, дата последнего изменения: 16.02.2018 13:13